НКО в ресурсе - семинар для НКО в Нижнем Новгороде

30 ноября благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» проведет в Нижнем Новгороде семинар для некоммерческих организаций «НКО в ресурсе». Региональный партнер: НРОО «Служение-НЭКСТ».

Гражданские проекты 16+

Дорогие коллеги из некоммерческих организаций, работающих в сфере поддержки детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями, ОВЗ и инвалидностью, а также оказания помощи семьям прибывших на территорию России, приглашаем Вас на практико-ориентированный семинар.

Мы будем говорить о частном фандрайзинге, организации внутренних процессов и обсудим важность привлечения ресурсов через различные источники. Приглашенные спикеры благотворительного фонда «Помощь рядом» — социального проекта Яндекса — расскажут о своих программах и грамотном прохождении верификации.

Для кого этот семинар:

  • Руководители — вы увидите, какие еще инструменты можно использовать для выстраивания рабочих процессов и более эффективного привлечения ресурсов
  • Фандрайзеры — для вас будет полезен блок про частный фандрайзинг и вы сможете получить консультацию по платежным формам и операторам, цепочкам рассылок, работе с крауд-платформами
  • Специалистам, напрямую работающим с благополучателями, будет полезен блок автоматизации приема обращений и экспертизы заявок

В семинаре могут принять участие несколько представителей организации — просим заранее заполнить форму регистрации для каждого участника семинара от организации.

У гостей встречи будет возможность проконсультироваться с экспертами и обменяться опытом. Мы приглашаем участников из Нижегородской области и близлежащих регионов (оплата транспортных расходов и проживания участников не предусмотрена)

Семинар состоится 30 ноября с 10:00 до 18:00 (с перерывами на кофе-брейк и обед)

В программе:

  1. Работа с новыми присоединенными регионами: теория и практика Истомина Мария, координатор проекта «Маршрут помощи плюс» БФ «АиФ. Доброе сердце», Холодова Виктория, юрист БФ «АиФ. Доброе сердце»
  2. Работа с благополучателями: обработка заявок, экспертиза, цифровизация Аникович Татьяна, руководитель отдела программной деятельности БФ «АиФ. Доброе сердце»
  3. Онлайн-фандрайзинг: организация процессов привлечения ресурсов Пузанова Марина, руководитель группы по работе с частными благотворителями БФ «АиФ. Доброе сердце»
  4. Социальный проект Яндекса "Помощь рядом": возможности для НКО Воронина Ксения, руководитель программы «Товары для НКО»

 

Обращаем ваше внимание, что мероприятие пройдет только в очном формате по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Пожарского, д. 1, Отель "Минин".

 

Поделиться:

152 дня назад
30 ноября 2023 10:00–18:00

Нижний Новгород
ул. Пожарского, д. 1, Отель "Минин"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов